Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-190 CYL1221600190AN
Артикул: CYL1221600190AN
Артикул:
CYL1221600190AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм
Длина:
792 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ход:
190 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
65 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C