Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-205 CYL1221600205AN
Артикул: CYL1221600205AN
Артикул:
CYL1221600205AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
180 мм
Длина:
822 мм
Высота:
180 мм
Ход:
205 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Диаметр штока:
65 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C