Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-210 CYL1211600210AN
Артикул: CYL1211600210AN
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1211600210AN
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Ширина:
180 мм
Длина:
542 мм
Высота:
180 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
160 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/4
Диаметр штока:
65 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
210 мм