Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-250 CYL1221600250AN
Артикул: CYL1221600250AN
Артикул:
CYL1221600250AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Диаметр штока:
65 мм
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Длина:
912 мм
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм