Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-255 CYL1221600255AN
Артикул: CYL1221600255AN
Артикул:
CYL1221600255AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
180 мм
Длина:
922 мм
Высота:
180 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Технические характеристики
Ход:
255 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
65 мм
Диаметр поршня:
160 мм