Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-265 CYL1211600265AN
Артикул: CYL1211600265AN
Артикул:
CYL1211600265AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
65 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
265 мм
Длина:
597 мм
Ширина:
180 мм
Высота:
180 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C