Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-270 CILW121XA30270
Артикул: CILW121XA30270
Артикул:
CILW121XA30270
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
180 мм
Длина:
602 мм
Высота:
180 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
270 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
65 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C