Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-285 CYL1221600285AN
Артикул: CYL1221600285AN
Артикул:
CYL1221600285AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Ширина:
180 мм
Длина:
982 мм
Высота:
180 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
285 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Диаметр штока:
65 мм