Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-295 CILW121XA30295
Артикул: CILW121XA30295
Артикул:
CILW121XA30295
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
65 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
295 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Высота:
180 мм
Длина:
627 мм
Ширина:
180 мм