Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-300 CILW121XA30300
Артикул: CILW121XA30300
Артикул:
CILW121XA30300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
180 мм
Высота:
180 мм
Длина:
632 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
300 мм
Диаметр штока:
65 мм