Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-305 CILW122XA30305
Артикул: CILW122XA30305
Артикул:
CILW122XA30305
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
305 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
65 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
1022 мм
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм