Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-305 CYL1211600305AN
Артикул: CYL1211600305AN
Артикул:
CYL1211600305AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Ход:
305 мм
Диаметр штока:
65 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
Высота:
180 мм
Длина:
637 мм
Ширина:
180 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C