Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-310 CYL1211600310AN
Артикул: CYL1211600310AN
Артикул:
CYL1211600310AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
160 мм
Уплотнение поршня:
Ход:
310 мм
Диаметр штока:
65 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
642 мм
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм