Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-315 CILW122XA30315
Артикул: CILW122XA30315
Артикул:
CILW122XA30315
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
180 мм
Высота:
180 мм
Длина:
1042 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
Диаметр штока:
65 мм
Ход:
315 мм
3/4
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм