Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-360 CILW122XA30360
Артикул: CILW122XA30360
Артикул:
CILW122XA30360
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
360 мм
Диаметр поршня:
160 мм
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
65 мм
Длина:
1132 мм
Ширина:
180 мм
Высота:
180 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C