Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-365 CILW122XA30365
Артикул: CILW122XA30365
Артикул:
CILW122XA30365
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
180 мм
Высота:
180 мм
Длина:
1142 мм
M36X2
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Диаметр штока:
65 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
Ход:
365 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C