Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-365 CYL1211600365AN
Артикул: CYL1211600365AN
Артикул:
CYL1211600365AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
365 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
65 мм
Уплотнение поршня:
Высота:
180 мм
Длина:
697 мм
Ширина:
180 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C