Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-370 CILW122XA30370
Артикул: CILW122XA30370
Артикул:
CILW122XA30370
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
65 мм
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
370 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
180 мм
Длина:
1152 мм
Ширина:
180 мм