Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-380 CILW122XA30380
Артикул: CILW122XA30380
Артикул:
CILW122XA30380
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
380 мм
Диаметр штока:
65 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
1172 мм
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм