Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-390 CYL1221600390AN
Артикул: CYL1221600390AN
Артикул:
CYL1221600390AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Двусторонний
Диаметр штока:
65 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
390 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
180 мм
Длина:
1192 мм
Ширина:
180 мм