Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-395 CILW122XA30395
Артикул: CILW122XA30395
Артикул:
CILW122XA30395
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
180 мм
Длина:
1202 мм
Высота:
180 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Диаметр штока:
65 мм
Ход:
395 мм
Тип штока:
Двусторонний
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C