Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-415 CYL1211600415AN
Артикул: CYL1211600415AN
Артикул:
CYL1211600415AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
415 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
65 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Длина:
747 мм
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм