Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-420 CILW121XA30420
Артикул: CILW121XA30420
Артикул:
CILW121XA30420
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм
Длина:
752 мм
Диаметр штока:
65 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
420 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C