Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-445 CILW121XA30445
Артикул: CILW121XA30445
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CILW121XA30445
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ISO 15552
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
160 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
65 мм
Ход:
445 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
777 мм
Высота:
180 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
180 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C