Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-465 CILW122XA30465
Артикул: CILW122XA30465
Артикул:
CILW122XA30465
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
160 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
65 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
Ход:
465 мм
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
1342 мм
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм