Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-485 CYL1211600485AN
Артикул: CYL1211600485AN
Артикул:
CYL1211600485AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
180 мм
Высота:
180 мм
Длина:
817 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
485 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
65 мм
Диаметр поршня:
160 мм