Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-500 CILW121XA300500
Артикул: CILW121XA300500
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CILW121XA300500
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Ширина:
180 мм
Высота:
180 мм
Длина:
832 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Диаметр штока:
65 мм
Ход:
500 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/4
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
160 мм