Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-500 CILW122XA300500
Артикул: CILW122XA300500
Артикул:
CILW122XA300500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Технические характеристики
Ход:
500 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
65 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Резьба на штоке:
M36X2
Высота:
180 мм
Длина:
1412 мм
Ширина:
180 мм