Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-040 CYL1222000040AN
Артикул: CYL1222000040AN
Артикул:
CYL1222000040AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
220 мм
Длина:
522 мм
Высота:
220 мм
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
220 мм
Ход:
40 мм
Диаметр штока:
75 мм
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C