Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-135 CILW122XA40135
Артикул: CILW122XA40135
Артикул:
CILW122XA40135
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Ширина:
220 мм
Длина:
712 мм
Высота:
220 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
135 мм
Диаметр штока:
75 мм
Диаметр поршня:
220 мм