Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-155 CYL1212000155AN
Артикул: CYL1212000155AN
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1212000155AN
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
220 мм
Ход:
155 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
75 мм
Присоединение:
3/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
502 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Высота:
220 мм
Ширина:
220 мм