Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-165 CILW122XA40165
Артикул: CILW122XA40165
Артикул:
CILW122XA40165
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Диаметр поршня:
220 мм
Диаметр штока:
75 мм
Присоединение:
3/4
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
165 мм
Тип действия:
Двусторонний
Высота:
220 мм
Длина:
772 мм
Ширина:
220 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C