Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-175 CILW121XA40175
Артикул: CILW121XA40175
Артикул:
CILW121XA40175
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
75 мм
Диаметр поршня:
220 мм
Ход:
175 мм
Высота:
220 мм
Длина:
522 мм
Ширина:
220 мм