Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-185 CYL1212000185AN
Артикул: CYL1212000185AN
Артикул:
CYL1212000185AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
220 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Длина:
532 мм
Высота:
220 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
185 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/4
Диаметр штока:
75 мм
Диаметр поршня:
220 мм