Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-235 CILW121XA40235
Артикул: CILW121XA40235
Артикул:
CILW121XA40235
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ширина:
220 мм
Высота:
220 мм
Длина:
582 мм
Пневматическое регулируемое
Двусторонний
Диаметр штока:
75 мм
Диаметр поршня:
220 мм
Ход:
235 мм