Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-240 CILW121XA40240
Артикул: CILW121XA40240
Артикул:
CILW121XA40240
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
75 мм
Диаметр поршня:
220 мм
Ход:
240 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
587 мм
Высота:
220 мм
Ширина:
220 мм