Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-260 CYL1222000260AN
Артикул: CYL1222000260AN
Артикул:
CYL1222000260AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
Высота:
220 мм
Ширина:
220 мм
Длина:
962 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Ход:
260 мм
Диаметр штока:
75 мм
Диаметр поршня:
220 мм