Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-285 CILW122XA40285
Артикул: CILW122XA40285
Артикул:
CILW122XA40285
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Ход:
285 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
220 мм
Диаметр штока:
75 мм
Высота:
220 мм
Длина:
1012 мм
Ширина:
220 мм