Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-300 CILW122XA40300
Артикул: CILW122XA40300
Артикул:
CILW122XA40300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
220 мм
Длина:
1042 мм
Высота:
220 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
75 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
220 мм
Присоединение:
3/4
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Тип штока:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C