Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-330 CYL1222000330AN
Артикул: CYL1222000330AN
Артикул:
CYL1222000330AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Ширина:
220 мм
Длина:
1102 мм
Высота:
220 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
75 мм
Ход:
330 мм
Диаметр поршня:
220 мм