Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-370 CYL1212000370AN
Артикул: CYL1212000370AN
Артикул:
CYL1212000370AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Резьба на штоке:
M36X2
Ширина:
220 мм
Длина:
717 мм
Высота:
220 мм
Диаметр штока:
75 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
220 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Ход:
370 мм