Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-390 CYL1222000390AN
Артикул: CYL1222000390AN
Артикул:
CYL1222000390AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
220 мм
Длина:
1222 мм
Высота:
220 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Технические характеристики
Ход:
390 мм
Диаметр штока:
75 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
220 мм