Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-405 CILW122XA40405
Артикул: CILW122XA40405
Артикул:
CILW122XA40405
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
405 мм
Диаметр поршня:
220 мм
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
75 мм
Длина:
1252 мм
Ширина:
220 мм
Высота:
220 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C