Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-440 CILW122XA40440
Артикул: CILW122XA40440
Артикул:
CILW122XA40440
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
220 мм
Высота:
220 мм
Длина:
1322 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Присоединение:
3/4
Диаметр штока:
75 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
440 мм
Диаметр поршня:
220 мм