Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-445 CILW121XA40445
Артикул: CILW121XA40445
Артикул:
CILW121XA40445
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Высота:
220 мм
Ширина:
220 мм
Длина:
792 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
75 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
445 мм
Диаметр поршня:
220 мм