Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-460 CYL1222000460AN
Артикул: CYL1222000460AN
Артикул:
CYL1222000460AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
220 мм
Длина:
1362 мм
Высота:
220 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
75 мм
Ход:
460 мм
Диаметр поршня:
220 мм
Пневматическое регулируемое
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C