Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-200-490 CILW122XA40490
Артикул: CILW122XA40490
Артикул:
CILW122XA40490
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
220 мм
Диаметр штока:
75 мм
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
490 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Длина:
1422 мм
Высота:
220 мм
Ширина:
220 мм