Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-110 CILW122XA50110
Артикул: CILW122XA50110
Артикул:
CILW122XA50110
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
268 мм
Длина:
714 мм
Резьба на штоке:
M48X2
Высота:
268 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1
Ход:
110 мм
Диаметр поршня:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C