Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-115 CILW121XA50115
Артикул: CILW121XA50115
Артикул:
CILW121XA50115
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Материал крышки:
Технические характеристики
Присоединение:
1
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
115 мм
Диаметр поршня:
250 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M42X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Высота:
268 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
504 мм
Ширина:
268 мм