Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-170 CILW122XA50170
Артикул: CILW122XA50170
Артикул:
CILW122XA50170
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
268 мм
Высота:
268 мм
Длина:
834 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Технические характеристики
Ход:
170 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1
Тип штока:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
250 мм